Доброго времени суток, уважаемые гости. Данная форумная ролевая основывается на манге D. Gray-man. Для игры у нас Вы обязаны хотя бы поверхностно знать канон, а так же ознакомиться с материалом, который находится в разделе «Мир D.Gray-man». В наиболее важные темы можно быстро попасть с помощью Навигации. Тем, кто интересуется новостями нашего мира, а так же объявлениями от администрации, поможет вкладка «Об игре». Пришедшим только ради рекламы – «Реклама». Если вы желаете быстро глянуть профиль администратора или модератора, то Вам в раздел «Администрация».

С ув. Администрация форума.

D.Gray-Man: Sinners

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-Man: Sinners » Беседка » Флуд №2 Вперёд к приключениям


Флуд №2 Вперёд к приключениям

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Tykki Mikk
а куда без них? хд половина действующих лиц, как-никак.
хотя интересно посмотреть на попытки Ноя обрядить кого-то в свадебное платье. х)
Графа на это мероприятие позовем?

0

362

Sad Shade написал(а):

Графа на это мероприятие позовем?

Он будет в первых рядах!!! И сам начнёт с выбора наряда..

0

363

Tykki Mikk написал(а):

Он будет в первых рядах!!! И сам начнёт с выбора наряда..

а в качестве кого будет-то? хдд священник? отец жениха/ов/невест? /потихоньку пробирает на покурить, глаз дергается/

0

364

Sad Shade
Вот честно, тут даже я боюсь представить кем он будет...*сам едва сдерживается от перекура, слишком красочно всё представляя*

0

365

Tykki Mikk
банкет с него можно стрясти, интересно? /задумчиво кусает сигарету, пытаясь прикурить от фаты/
вот придет Тысячелетний, а его уже назначили организатором и отцом жениха. реакцию фоткать...

0

366

Sad Shade написал(а):

вот придет Тысячелетний

когда это ещё будет.. *приуныл*

Sad Shade написал(а):

/задумчиво кусает сигарету, пытаясь прикурить от фаты/

не порти казённое имущество!

0

367

Tykki Mikk написал(а):

когда это ещё будет.. *приуныл*

перед концом света, возможно /сигареты сует, чтобы приободрить/

Tykki Mikk написал(а):

не порти казённое имущество!

казённое оно было бы, если б шил Комуи или Вайз, а так оно вполне себе годится для розжига х) ну или шокирующих мероприятий.

0

368

Sad Shade написал(а):

/сигареты сует, чтобы приободрить/

*благодарно улыбнулся и взяв сигареты закурил..* ожидаем.. врубаем режим "Хатико"

Sad Shade написал(а):

казённое оно было бы, если б шил Комуи или Вайз, а так оно вполне себе годится для розжига х) ну или шокирующих мероприятий.

я думаю будь оно.. ты бы уже тут не сидел.. )

0

369

Tykki Mikk написал(а):

*благодарно улыбнулся и взяв сигареты закурил..* ожидаем.. врубаем режим "Хатико"

готовим пепельницы и погреб для алкоголя на зиму. /дымит уже без бедной фаты, спихнув шитье в коробку из под печенек/

Tykki Mikk написал(а):

я думаю будь оно.. ты бы уже тут не сидел.. )

а их обоих нет, так что пока я в безопасности оо

0

370

Sad Shade написал(а):

готовим пепельницы и погреб для алкоголя на зиму. /дымит уже без бедной фаты, спихнув шитье в коробку из под печенек/

и таблетки для печени, ну ну..

Sad Shade написал(а):

а их обоих нет, так что пока я в безопасности оо

да ты свои тылы везде прикрыть успел.. *смеётся*

0

371

Tykki Mikk написал(а):

и таблетки для печени, ну ну..

вместо них - шашлыки и печенье, опять же. а печень переживала и не такое)

Tykki Mikk написал(а):

да ты свои тылы везде прикрыть успел.. *смеётся*

один прикрыт вернее всех. креслом. /упомянутым тылом поерзал, покашливая от сдерживаемого смеха/

0

372

Sad Shade написал(а):

а печень переживала и не такое)

моя уже не переживёт такое.. Только морепродукты, или озеропродукты.. карпы наше всё!

Sad Shade написал(а):

один прикрыт вернее всех. креслом.

*хохочет от души* я даже не знаю как тебя назвать.. прикритыл какой-то..

0

373

Tykki Mikk написал(а):

моя уже не переживёт такое.. Только морепродукты, или озеропродукты.. карпы наше всё!

всю зиму только рыбой? оО или ты ей вино закусывать собрался?

Tykki Mikk написал(а):

*хохочет от души* я даже не знаю как тебя назвать.. прикритыл какой-то..

тыловик-затейник, тыловик-извращенец... второе звучит грозно для тыла /затягивается до дыма из ушей, лишь бы не ржать/ х)

0

374

Sad Shade написал(а):

тыловик-извращенец... второе звучит грозно для тыла

*поперхнулся дымом в новой затяжке* это уже опасно звучит для других!!!! *быстро прижопился в другое кресло*

Sad Shade написал(а):

ты ей вино закусывать собрался?

да с вами видимо так и будет.. хрен тут побудешь трезвым..

0

375

Tykki Mikk написал(а):

*поперхнулся дымом в новой затяжке* это уже опасно звучит для других!!!! *быстро прижопился в другое кресло*

/не выдержал, и все же расхохотался, глядя на такую реакцию/ в этом фишка! особенно, когда знаешь, как с ними обращаться. а я знааю. /почти зловеще бормочет и подползает ближе к месту нового прижопления/

Tykki Mikk написал(а):

да с вами видимо так и будет.. хрен тут побудешь трезвым..

в этом случае трезвость даже вредит нервам, зато компания душевнее некуда

0

376

Sad Shade написал(а):

когда знаешь, как с ними обращаться.

С чем!???? Боже.. уйди от меня.. ЮУУУУУУУУУУУУУУУ спаси!!! Убивают.. Ноя единственного.. !!!!!!!!*поднял кресло, не вставая с него и черепахой отошёл в сторону* кыш.. кыш..

0

377

Парни, что у вас тут твориться? XDD

0

378

Tykki Mikk написал(а):

С чем!???? Боже.. уйди от меня.. ЮУУУУУУУУУУУУУУУ спаси!!! Убивают.. Ноя единственного.. !!!!!!!!*поднял кресло, не вставая с него и черепахой отошёл в сторону* кыш.. кыш..

с другими тылами, красавчик /с блаженной улыбкой наблюдает, и все же подбирается/ Юу, не спасай его, я не убивать иду... /зыркает, да подбирается - скорость выше, чем у черепашки Ноя, а все потому, что тыл не прикрыт креслом/ ну же, иди ко мне хд

0

379

Юу Канда написал(а):

Парни, что у вас тут твориться? XDD

прелюдия :3
чертово ограничение в 60 секунд х)

0

380

Sad Shade
насиловать Ноя тоже нельзя Оо"""

0

381

Юу Канда написал(а):

Парни, что у вас тут твориться? XDD

*спрятался на широкую..хрен мне, за просто спину Канды* Канда-кун.. забери его..я чёт очкую оставаться с ним наедине..

Отредактировано Tykki Mikk (2017-10-21 23:53:54)

0

382

Юу Канда
почему? /глаза, как у кота из Шрека/
да и никто его не насилует, все нормально х)

0

383

Tykki Mikk написал(а):

*спрятался на широкую..хрен мне, за просто спину Канды* Канда-кун.. забери его..я чёт окую оставаться с ним наедине..

Sad Shade написал(а):

прелюдия :3

*косит на одного, на другого, сцапал Тикки на руки*  Блин, вроде ничто беды не предвещало x)

0

384

Tykki Mikk написал(а):

*спрятался на широкую..хрен мне, за просто спину Канды* Канда-кун.. забери его..я чёт окую оставаться с ним наедине..

Юу Канда написал(а):

*косит на одного, на другого, сцапал Тикки на руки*  Блин, вроде ничто беды не предвещало x)

/обиженная морда, будто бы несколько секунд назад и не улыбался маньячно, и не ползал за потенциальным женихом/ я даже не трогаю его хд собираюсь, но...

Отредактировано Sad Shade (2017-10-21 23:45:12)

0

385

Юу Канда
*обнял за шею, тыча в экзорциста опасного пальцем* Юу.. он это, тыловой маньяк!!! у меня душевная травма.. *пытается не заржать снова*

0

386

Tykki Mikk написал(а):

*обнял за шею, тыча в экзорциста опасного пальцем* Юу.. он это, тыловой маньяк!!! у меня душевная травма.. *пытается не заржать снова*

если травма уже нанесена, мы можем её превратить в фетиш :3 /подмигнул/

0

387

Sad Shade написал(а):

/обиженная морда, будто бы несколько секунд назад и не улыбался маньячно, и не ползал за потенциальным женихом/ я даже не трогаю его хд собираюсь, но...

Сэд, понимаешь...я от тебя ожидаю всего, вплоть до  твоей сваьбе на графе и того, как Тикки будет при этом разбрасывать  косточки перед "невестой" х)) Ты непрдсказуемый х))
Tykki Mikk
Ёпрст, он словно тебя склонял к непотребщине! Оо *косит* Тикки...ты аккуратнее с руками, а то я не так давно смотрел Оно, и там мальчику руку тяпнули

0

388

Sad Shade написал(а):

если травма уже нанесена, мы можем её превратить в фетиш :3 /подмигнул/

флиртуешь?

0

389

Sad Shade написал(а):

если травма уже нанесена, мы можем её превратить в фетиш :3 /подмигнул/

Воу воу!! Нука! ничего не знаю.. моя ранимая душа нуждается в лечении.. еда.. массаж.. теплая ванна.. *загибает пальцы*

Юу Канда написал(а):

и там мальчику руку тяпнули

Канда-кун.. без фанатизма.. *с опаской косится теперь и на второго экзорциста* окружили демоны..

0

390

Tykki Mikk написал(а):

Канда-кун.. без фанатизма.. *с опаской косится теперь и на второго экзорциста* окружили демоны..

Расслабься, по отрыванию рук у нас ты специалист *помятуя случай с Уолкером*)

0


Вы здесь » D.Gray-Man: Sinners » Беседка » Флуд №2 Вперёд к приключениям


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно