Доброго времени суток, уважаемые гости. Данная форумная ролевая основывается на манге D. Gray-man. Для игры у нас Вы обязаны хотя бы поверхностно знать канон, а так же ознакомиться с материалом, который находится в разделе «Мир D.Gray-man». В наиболее важные темы можно быстро попасть с помощью Навигации. Тем, кто интересуется новостями нашего мира, а так же объявлениями от администрации, поможет вкладка «Об игре». Пришедшим только ради рекламы – «Реклама». Если вы желаете быстро глянуть профиль администратора или модератора, то Вам в раздел «Администрация».

С ув. Администрация форума.

D.Gray-Man: Sinners

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-Man: Sinners » Беседка » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Юу Канда
Не заслужил значит? Да? - скрестил на груди руки. - К стати, Неа придет.

0

422

Аллен Уолкер
Ого, что ж, будем рады *скрестил руки* мир спас?

0

423

Юу Канда
Тебя - Скептически поднял бровь.

0

424

Аллен Уолкер
...а я сейчас спасаю твою задницу, тч

0

425

Юу Канда
Это в каком месте ты ее спасаешь?

0

426

Аллен Уолкер
Угадай, манок для акума. Апокрифа и Ноев *хмык* герой выискался, блин

0

427

Юу Канда
Ага, будто я спал и видел, чтобы на меня со всех сторон, объявили охоты - швырнул подушкой. - Вот прям предел мечтаний

0

428

Аллен Уолкер
Ты знал, на что шёл *развёл руками*

0

429

Юу Канда
Знал, да не совсем - плюхнулся на диван - Я не думал что на меня объявят охоту все, кому не лень.. Ты к слову в этом списке первый.

0

430

Аллен Уолкер
*хмык* если б это была охота с моей стороны, я б тебя зарубил

0

431

Аллен Уолкер
- день добрый, Аллен
Юу Канда
- и тебя приветствую, Юу

0

432

Юу Канда
А как это еще назвать? Вечно гоняешься за мной с Мугеном на перевес... Зарубил бы и давно... будь твоя воля.

0

433

Неа Д. Кэмпбелл
Доброго утра *кхм* по имени не звать ==
Аллен Уолкер
Не вечно, а когда кое-кто постоянно раздражает

0

434

Неа Д. Кэмпбелл
Неа, приветствую, рад что ты пришел как бы дико сие не звучало
Юу Канда
Канда, уберите задержку переадрисации при отправке сообщений. Пирщики матерится из-за нее начнут.

0

435

Юу Канда
Я тебя постоянно раздражаю - фыркнул - Хотя, есть в этом мире хоть что-то, что тебя не раздражает, а, Юу?

0

436

Аллен Уолкер
Текс, посмотрим, разберёмся, хм...
Есть,и? Ты в этот список не входишь ++

0

437

Юу Канда
чего так? - усмехнулся, - хотя, помнится, Тим что-то такое упоминал.... Эй, Аллен, ты слышал, как мне было стыдно? - вспомнил свою реакцию на увиденное, - чем разглагольствовать, лучше объясни, какого черта это все было...

0

438

Юу Канда
Да кто бы сомневался - фыркнул - Чтобы ты, изменил свое отношение ко мне, скорее небо на землю рухнет, да, Юу?

0

439

Неа Д. Кэмпбелл написал(а):

ты слышал, как мне было стыдно? - вспомнил свою реакцию на увиденное, - чем разглагольствовать, лучше объясни, какого черта это все было...

А? Что? Ты о чем, Неа?

0

440

Неа Д. Кэмпбелл
С того *спокойно* просто Канда.
Аллен Уолкер
*Муген у горла мелкого* не нарывайся, а, я спать хочу, так что искушение велико

0

441

Юу Канда
ответ лезвие в сторону - Опять двадцать пять...
А чего спать не идешь?

Ладно, я пойду делами займусь.

0

442

Аллен Уолкер
о твоей жизни, - отозвался невозмутимо
Юу Канда
учту. пока что. а то могу притвориться Алленом и доставать тебя, БаКанда, - протянул с усмешкой

0

443

Аллен Уолкер
*вернул на место* тч
Да вот ща и пойду *зевнул* зачитался, да и домашнее зло раз цать атаковало ёлку.
Неа Д. Кэмпбелл
То есть экзотики в виде катаны из Чистой Силы тебе не хватает?

0

444

Юу Канда
и нашего меча достаточно, - фыркнул, - впрочем, пока обойдемся без этого, я не настроен на ссоры, потому как у меня к тебе важный вопрос. Возраст свой мне как писать?

0

445

Неа Д. Кэмпбелл
Хм, на сколько выглядишь на пока что.
Тут Вайзури лучше разберётся, учитывая, что сейчас ты "пробудился"  внутри Уолкера, а у последнего с телом вообще непойми что творится

0

446

Юу Канда
вот именно - учитывая, что сейчас я в теле этого экзорциста, - фыркнул, - в общем, что-то написал, но выглядит оно, как бред сумасшедшего
"Шут знает: умер 35 лет назад, теперь живет в шестнадцатилетнем теле Аллена; до этого было лет двадцать. Плюс 7000 лет бытности Графом (?)"

благодарю за ответ, да

0

447

Неа Д. Кэмпбелл
Да уж, у тебя с мелким один из самых запущенных случаев с этим почкованием графа и тем, что неясно, что аллен вообще такое и почему его так очибило. Твоя память прям как молодильное яблоко

0

448

Юу Канда
Джек Безариус вспомнился. Аллен там случаем мир не рушил и в Бездну не падал, не знаешь?
да вообще кошмар. Еще и позабыл меня - а ведь такие высокие слова были, такие обещания.. - усмехнулся

0

449

Неа Д. Кэмпбелл
Учитывая ваш дурдом...кхм.. Граф тоже не шибко что помнит *пожал плечами*
вот с Пандорой знаком слишком поверхностно, увы, не скажу

0

450

Юу Канда
граф ни черта не помнит и, похоже, заимел нечто среднее между шизой и расщеплением личности, - вздохнул, - но все  порядке, пока я могу его убить, да....

0


Вы здесь » D.Gray-Man: Sinners » Беседка » Флуд №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно