Доброго времени суток, уважаемые гости. Данная форумная ролевая основывается на манге D. Gray-man. Для игры у нас Вы обязаны хотя бы поверхностно знать канон, а так же ознакомиться с материалом, который находится в разделе «Мир D.Gray-man». В наиболее важные темы можно быстро попасть с помощью Навигации. Тем, кто интересуется новостями нашего мира, а так же объявлениями от администрации, поможет вкладка «Об игре». Пришедшим только ради рекламы – «Реклама». Если вы желаете быстро глянуть профиль администратора или модератора, то Вам в раздел «Администрация».

С ув. Администрация форума.

D.Gray-Man: Sinners

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-Man: Sinners » Информация о ролевой » Технический тип (Каталог)


Технический тип (Каталог)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наиболее распространённый тип Чистой Силы. К тому же наиболее удобный в том плане, что, несмотря на более низкий уровень синхронизации, экзорцист не будет получать большего ущерба, нежели экзорцист с паразитического типа Чистой Силой. Конечно, паразитического типа экзорцистам проще сражаться, но стоит учитывать, что их довольно мало. И по сему стоит оговорить, какие примерно могут быть технического типа варианты ЧС. Не стоит сразу припоминать нечто вроде "Правосудия" Мариана Кросса или Мугена Канды. Оружие может быть любым. Вплоть до, как было видно в аниме и манге, часов и сапог.

Данный раздел с примерами того, какая ЧС технического типа может быть, создан не только для "просвящения", но главным образом для того, чтобы предоставить потенциальным экзорцистам выбор оружия в случае, если они ещё не определились, каким типом экзорцистов им быть лишь из-за трудности в выборе Чистой Силы. Некоторые из вариантов Чистой Силы этой могут так же использоваться и в качестве квестовых предметов, которые могут получить те, кто начинал с простого человека игру и стал по сюжету экзорцистом

https://pp.vk.me/c604323/v604323592/363fd/tsuER2fcwyY.jpg

nk

0

2

Экземпляр №1

Змееглавый браслет

В неактивированном виде это простой браслет с незамысловатым замком, изготовленный из металла с примесями серебра. Особую ценность в нём представляют глаза-изумруды и вкрап на голове змеи из смеси стекла и осколков алмаза. Браслет серебристый, выполнен неплохо. Снаружи поверхность гладкая, за исключением головы змеи. На хвосте три продольных углубления. Внутренняя часть браслета напоминает решётку.

При активации Чистой силы браслет трансформируется, создавая на руке перчатку-защиту. Одновременно с этим в районе запястья с внешней стороны руки появляется длинный змееобразный хлыст с жалом на конце. Через это жало в жидкой форме чистая сила вливается в тело акумы, уничтожая его. Хлыст меняет длину, варьируя в промежутке от трёх до десяти метров. Подвижность хлыста позволяет захватывать цель, что довольно неплохо выручает при перемещениях, к примеру. Так же оружие достаточно подходит для уничтожения акум первого уровня путём рассекания их.
В дальнейшем Чистая Сила меняет хлыст, увеличивая количество плетей, но при этом сокращая длину оружия до промежутка 1-3 метра. Появляется пять змей, объединённых в одном хлысте. Клыки их так же наполнены Чистой Силой. За счёт укусов могут уничтожить акум первого и второго уровня. Так же змеиные головы и тела можно отрывать и кидать в противника. В таком случае змея заползает прямо внутрь акумы и отравляет изнутри

Дальнейшая эволюция ЧС приводит к тому, что хлысты вновь объединяются в один, который обращается в Чистую энергию и полностью контролируется сознанием экзорциста. Сама Чистая Сила в таких случаях тратиться в больших количествах, но эффекта хватает на то, чтобы нанести немалый ущерб третьему уровню акума

Свободно

0

3

Экземпляр №2

Священная Чаша

Чаша это, возможно, наиболее приближена по свойствам своим к Чаше Грааля. В неактивированным состоянии это кубок. Высотой он достигает двадцати-двадцати пяти сантиметров.Диаметр чаши - пятнадцать сантиметров. Несмотря на столь малые габариты, чаша вмещает больше, чем кажется на первый взгляд. Но только на момент активации. Изготовлена из металла, сходного по свойствам с серебром. Единственное, что отличает кубок от других - это широкое кольцо, расположенной на ножке ближе к основанию чаши и инкрустированное танзанитом (сине-фиолетовый драгоценный камень) круглой формы. От основания ножки к стенке чаши, змеясь, тянется металлическая проволка диаметром в пол сантиметра. По сути является имитацией змеи.

При активации чаша практически не меняется (игрок может приписать их, если потребуется). Разве что внутренняя поверхность покрывается рунами, а снаружи появляется углубление-крест.
По сути её практически невозможно назвать оружием. Основное предназначение саши - исцеление. Если кто-либо будет ранен, экзорцист, активировав чашу и наполнив её водой может после исцелить этой водой практически любые раны. Но не стоит забывать, что для поддержания её в состоянии активности необходимо тратить определённое количество сил. Силы забираются в зависимости от степени ранений. Если рана причисляема к смертельной, то экзорцист может после исцеления человека почувствовать слабость, головокружение. Долгое использование чаши может вывести экзорциста из строя (потеря сознания).
Так же вода из чаши может служить ядом для акум первого и второго уровней (но вода должна попасть внутрь акумы). Если же используется кровь экзорциста, попавшая в чашу, то она может ослабить акуму третьего уровня. Но опять же при попадании непосредственно внутрь акумы жидкости.

Свободно

0

4

Экземпляр №3

Скрипка-арбалет

Корпус скрипки изготовлен из материала, с виду напоминающего хрусталь. Сама скрипка (точнее корпус) видоизменена и по форме напоминает полумесяц. Но это отнюдь не ухудшило звука скрипки.
Смычок скрипки выглядит не совсем стандартно. По форме он напоминает дугу с натянутой на ней от одного конца до другого струной. Изготовлен из дерева светлых пород и украшен у основания, где держит его рука, резьбой.
В неактивированном состоянии скрипка выглядит именно так. При активации же в ней происходят перемены. Но они так же зависят от того, как именно её будут использовать.

Звуки скрипки при активации способны на некоторое время дизориентировать акум. Так же есть у играющего на скрипке и иная возможность - имитация (частичная) голоса одного из Ноев. Благодаря этой способности, пока человек играет, он может отдавать приказы акума некоторое время. Но только первому уровню. Уровни выше быстро понимают, что да как.

0

5

Экземпляр №4

Божественный Зверь (волк)

Разница между активированным и неактивированным оружием значительна. В неактивированном состоянии это клык волка. Желтоватый, гладкий, длина - 5 сантиметров, ширина у основания - полтора сантиметра. Часть основания покрывает навершие в форме головы волка, изготовленное из металла. Голова практически полностью повторяет очертание волчьей головы. В зубах она сжимает кольцо, к которому, собственно, крепится цепочка либо верёвка.

В активированном состоянии кулон обращается в "Божественного зверя". На руке владельца появляются пять полос голубого цвета, напоминающие отметки от когтей. Зверь этот - ни кто иной, как белый волк, достигающий полутора метров в холке минимум (размер может меняться). Отличительная черта зверя - не его размеры, а наличие гигантских крыльев, размах которых на данном уровне достигает пяти метров. Волк может развивать огромные скорости, если на то потребуется. Поддерживает своё существование за счёт энергии хозяина. Основная его цель - сохранение жизни хозяина. Однако при этом Зверь полностью подчиняется приказам экзорциста.
Атаки физические (волк набрасывается на противника и вгрызается в тело (чаще всего бросается в горло),  акум же первого уровня раздирает когтями или же прогрызая их). Крылья, меняя размер, так же наносят ущерб, если атаковать ими, разрезая броню, поскольку перья Зверя сравнимы с алмазом по прочности. Возможно развития чистой силы, эволюция как самой Невинности, так и величина наносимого ущерба. Но при этом необходимо учитывать нагрузки, какие будет испытывать экзорцист.

0


Вы здесь » D.Gray-Man: Sinners » Информация о ролевой » Технический тип (Каталог)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно