Доброго времени суток, уважаемые гости. Данная форумная ролевая основывается на манге D. Gray-man. Для игры у нас Вы обязаны хотя бы поверхностно знать канон, а так же ознакомиться с материалом, который находится в разделе «Мир D.Gray-man». В наиболее важные темы можно быстро попасть с помощью Навигации. Тем, кто интересуется новостями нашего мира, а так же объявлениями от администрации, поможет вкладка «Об игре». Пришедшим только ради рекламы – «Реклама». Если вы желаете быстро глянуть профиль администратора или модератора, то Вам в раздел «Администрация».

С ув. Администрация форума.

D.Gray-Man: Sinners

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-Man: Sinners » Беседка » Флуд №2 Вперёд к приключениям


Флуд №2 Вперёд к приключениям

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Юу Канда
у тебя тоже х)

0

932

Sad Shade
но реген талисмана распространяется на весь организм, к тому же... х) КаноНъ

0

933

Юу Канда
ну ладно х))

0

934

Sad Shade
воооот х)
технология + алхимия х)

0

935

Юу Канда
ну ничего хд
чем будем заниматься оо

0

936

Sad Shade
.праздновать х)

0

937

Юу Канда
что праздновать? оо

0

938

Sad Shade
жизнь?

0

939

Юу Канда
рановато оо нас еще не убили.

0

940

Чем то вам помочь? /мило улыбнулся покуривая в уголке/

0

941

Tykki Mikk
нихренасе, живой!
попробуй, красавчик /улыбка нежнее Зевы Делюкс/

0

942

Sad Shade
так потому живём))
Tykki Mikk
Смотрите., какие Нои!

0

943

Юу Канда
логично оо

0

944

Sad Shade написал(а):

нихренасе, живой!
попробуй, красавчик /улыбка нежнее Зевы Делюкс/

/вскинув брови улыбнулся невинно/ Прям комплименты так и рассыпаешь. Да и с чего бы мне сдохнуть надо? Так, творческий кризис, дофига работы и отстойная погода, что замораживает насквозь. Но я не сдаюсь!

Юу Канда написал(а):

Tykki Mikk
Смотрите., какие Нои!

Et tu, Brute? /устало вздохнул/

0

945

Tykki Mikk написал(а):

/вскинув брови улыбнулся невинно/ Прям комплименты так и рассыпаешь. Да и с чего бы мне сдохнуть надо? Так, творческий кризис, дофига работы и отстойная погода, что замораживает насквозь. Но я не сдаюсь!

так соскучился же, вот и добрый такой. от холода у меня есть только глинтвейн и водка. она же от творческого кризиса и работы - универсальное средство! /уместился на подлокотнике кресла вместе с бутылкой/

0

946

Sad Shade написал(а):

так соскучился же, вот и добрый такой.

О-о-о.. как это мило! /улыбнулся дружелюбно, но постепенно взгляд стал хитрым/ я теперь могу этим нагло пользоваться, да?

0

947

Tykki Mikk написал(а):

О-о-о.. как это мило! /улыбнулся дружелюбно, но постепенно взгляд стал хитрым/ я теперь могу этим нагло пользоваться, да?

это как, например? /бутыль вскрыл быстренько, да с невинной мордой на Ноя поглядывает/

Отредактировано Sad Shade (2018-03-01 21:30:24)

0

948

Юу Канда написал(а):

Держись.
Что ж там... кхм... даже не знаю, что сказать

Тут ни как не скажешь, Юу... моя родня это змеи... блин и они хотят моей крови

0

949

опять пропали хд

0

950

Аллен Уолкер
ты говоришь так, словно тебя собираются отправиться прямиком на жертвенный алтарь ._.
Tykki Mikk
Sad Shade
При попойке только флуд не разносите х) а то засыпет, и вас искать будем под сугробами

0

951

Юу Канда
мы цивилизованные хд а так, если все же под сугробами окажемся... ищи меня там, где вопят и где пахнет спиртным.

0

952

Sad Shade
XDD или по Тикки-маяку?

0

953

Юу Канда
а еще и такой есть? хдд

0

954

Sad Shade
Ну Тикки ж не завалить, он сквозь всё просачивается. Будет как маяк по логике!)

0

955

Юу Канда
или смоется, с победой х)

0

956

Юу Канда написал(а):

Аллен Уолкер
ты говоришь так, словно тебя собираются отправиться прямиком на жертвенный алтарь ._.

Что-то вроде этого.

0

957

Аллен Уолкер
._. нет...серьёзно...чувак, что там у тебя оО выйду из канона на время, просто реально что за нафиг?Оо
Sad Shade
это будет слишком эпично х)

0

958

Юу Канда
если Тикки не сожрали там оо

0

959

Ничего меня не сожрали.. я в вечном сне изза зимы. /недовольно бурчит/ и да-а-а.. меня не завалить, бойтесь меня!

0

960

Tykki Mikk написал(а):

Ничего меня не сожрали.. я в вечном сне изза зимы. /недовольно бурчит/ и да-а-а.. меня не завалить, бойтесь меня!

сожрали-сожрали... или завалили. /язык показал/

0


Вы здесь » D.Gray-Man: Sinners » Беседка » Флуд №2 Вперёд к приключениям


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно