Доброго времени суток, уважаемые гости. Данная форумная ролевая основывается на манге D. Gray-man. Для игры у нас Вы обязаны хотя бы поверхностно знать канон, а так же ознакомиться с материалом, который находится в разделе «Мир D.Gray-man». В наиболее важные темы можно быстро попасть с помощью Навигации. Тем, кто интересуется новостями нашего мира, а так же объявлениями от администрации, поможет вкладка «Об игре». Пришедшим только ради рекламы – «Реклама». Если вы желаете быстро глянуть профиль администратора или модератора, то Вам в раздел «Администрация».

С ув. Администрация форума.

D.Gray-Man: Sinners

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-Man: Sinners » Беседка » Флуд №2 Вперёд к приключениям


Флуд №2 Вперёд к приключениям

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Sad Shade
из жуков?Оо

0

842

Юу Канда
неет, украсить потолок) Лорд Микк где-то ходит, не запрячь.

0

843

Sad Shade написал(а):

Лорд Микк где-то ходит, не запрячь.

Чё это где-то хожу? Меня никто не зовёт, вот я и не хожу. /невинно улыбнулся/

0

844

Tykki Mikk написал(а):

Чё это где-то хожу? Меня никто не зовёт, вот я и не хожу. /невинно улыбнулся/

значит я зря выкинул бубен, призывающий вино и рисово-рыбные пироги?
вот блин х) /вручил пакет с гирляндой и бумажными снежинками/ нам нужен герой.

0

845

Sad Shade написал(а):

значит я зря выкинул бубен, призывающий вино и рисово-рыбные пироги?
вот блин х) /вручил пакет с гирляндой и бумажными снежинками/ нам нужен герой.

/уставился на эту всю../ ээ.. типа я человек паук?/тяжко вздохнул и полез вешать снежинки на скотч.../ ты мне должен будешь, ты в курсе?

0

846

Tykki Mikk написал(а):

/уставился на эту всю../ ээ.. типа я человек паук?/тяжко вздохнул и полез вешать снежинки на скотч.../ ты мне должен будешь, ты в курсе?

человек-тиз. или человек-ной... даже не знаю, как интереснее х) /наблюдает, да глинтвейн доваривает/ горячие напитки, мясо, обнимашки?

0

847

Sad Shade написал(а):

человек-тиз. или человек-ной... даже не знаю, как интереснее х) /наблюдает, да глинтвейн доваривает/ горячие напитки, мясо, обнимашки?

/метко запустил одним мотком скотча в его сторону и достал второй/ от даже не знаю. Будешь моим рабом.. /хохочет/

0

848

Tykki Mikk написал(а):

/метко запустил одним мотком скотча в его сторону и достал второй/ от даже не знаю. Будешь моим рабом.. /хохочет/

ага, щщас /кинул подушкой, подобранной наспех с пола, и язык показал/ рыбка?

0

849

хохоу, как тут весело!

0

850

Юу Канда написал(а):

хохоу, как тут весело!

частично х)

0

851

Юу Канда написал(а):

хохоу, как тут весело!

/запустил и в прибывшего скотчем/ чего отлыниваешь?

Sad Shade написал(а):

ага, щщас /кинул подушкой, подобранной наспех с пола, и язык показал/ рыбка?

/лениво проследил за подушкой что полетела обратно вниз/ ты так хочешь что бы у тебя на лбу Тизы выгрызли "2018" ? /мило улыбнулся и присел в углу потолка комнаты, на подобии какого-то одержимого из фильма про одержимых/

0

852

Tykki Mikk написал(а):

/лениво проследил за подушкой что полетела обратно вниз/ ты так хочешь что бы у тебя на лбу Тизы выгрызли "2018" ? /мило улыбнулся и присел в углу потолка комнаты, на подобии какого-то одержимого из фильма про одержимых/

хочешь засос на видном месте и примерить уже дошитое платье? /подмигнул с обычным невозмутимым видом, в кресло сел, закинув ногу на ногу/

0

853

Sad Shade написал(а):

хочешь засос на видном месте и примерить уже дошитое платье

Это то ли угроза, то ли домогательство.. а платье, я вообще думал оно для Канды-куна? /вскинул бровь/

0

854

Tykki Mikk написал(а):

Это то ли угроза, то ли домогательство.. а платье, я вообще думал оно для Канды-куна? /вскинул бровь/

и то, и другое, и кое-что третье, возможно х) нет, пока оно не нашло своего обладателя. /сигареты в мишуре из карманов вытряхивает/

0

855

Sad Shade написал(а):

частично х)

хоть не частями тела оО

Tykki Mikk написал(а):

/запустил и в прибывшего скотчем/ чего отлыниваешь?

*поймал* Закрафтился )

*послушал парочку* я испытываю смутные сомнения. С одной стороны хочется это всё увидеть, с другой выпивку стоит спрятать XD

0

856

Юу Канда написал(а):

хоть не частями тела оО

это пока оо

Юу Канда написал(а):

*послушал парочку* я испытываю смутные сомнения. С одной стороны хочется это всё увидеть, с другой выпивку стоит спрятать XD

х) да все нормально, невинно.

0

857

Sad Shade написал(а):

и то, и другое, и кое-что третье, возможно х) нет, пока оно не нашло своего обладателя. /сигареты в мишуре из карманов вытряхивает/

Давай поподробнее с третьего варианта, плиз./смеётся, спускаясь с потолка на пол и обустраиваясь в одном из кресел/

Юу Канда написал(а):

*поймал* Закрафтился )

чё крафтим? Костюм деда мороза? Хотя с твоим хвостом варик и снегурку брюнета. /невинно улыбнулся/

Юу Канда написал(а):

выпивку стоит спрятать XD

Ты такое в новогоднюю ночь не ляпни, а то будешь и в платье.. и костюме деда мороза.. и ещё на ёлке сидя /хмыкнул, придумывая куда спрятать алкоголь, если и правда решит спрятать/

0

858

Tykki Mikk написал(а):

Давай поподробнее с третьего варианта, плиз./смеётся, спускаясь с потолка на пол и обустраиваясь в одном из кресел/

ты хороший собеседник и собутыльник - сочетание-то огогошеньки /потихоньку курево выпутывает из дождика и прочего мусора/

Tykki Mikk написал(а):

Ты такое в новогоднюю ночь не ляпни, а то будешь и в платье.. и костюме деда мороза.. и ещё на ёлке сидя /хмыкнул, придумывая куда спрятать алкоголь, если и правда решит спрятать/

бородатая снегурка с мугеном... оляля х) если что, у меня есть переносной колодец с Самарой. она отлично охраняет бухлишко.

Отредактировано Sad Shade (2017-12-17 12:09:28)

0

859

Sad Shade написал(а):

ты хороший собеседник и собутыльник - сочетание-то огогошеньки /потихоньку курево выпутывает из дождика и прочего мусора/

Новогодние сигареты? Может метал добавит изюминку./следит за стараниями/

Sad Shade написал(а):

бородатая снегурка с мугеном... оляля х) если что, у меня есть переносной колодец с Самарой. она отлично охраняет бухлишко.

Ты чё! Она сама забухает, и фиг нам!

0

860

Tykki Mikk написал(а):

Новогодние сигареты? Может метал добавит изюминку./следит за стараниями/

ну я то в отличие от тебя более смертный. /высвободил одну и зажал меж зубами/ огонек есть?

Tykki Mikk написал(а):

Ты чё! Она сама забухает, и фиг нам!

пока она не любит вино, мы в безопасности. а водки много не выжрет, так что останется и нам)

0

861

Бродит где-то тут

0

862

Sad Shade написал(а):

ну я то в отличие от тебя более смертный. /высвободил одну и зажал меж зубами/ огонек есть?

/кинул зажигалку, хмыкая/ ну вдруг это тебя возвысит? Можно на Юу потестить конечно..

Sad Shade написал(а):

пока она не любит вино, мы в безопасности. а водки много не выжрет, так что останется и нам)

а мы чего, винцо бухаем?

Аллен Уолкер написал(а):

Бродит где-то тут

Можно и на беленьком провести опыты..

0

863

Tykki Mikk написал(а):

/кинул зажигалку, хмыкая/ ну вдруг это тебя возвысит? Можно на Юу потестить конечно..

благодарю /улыбнулся, словил приятность./  нет, лучше тестить на ком-нибудь еще х)

Tykki Mikk написал(а):

Можно и на беленьком провести опыты..

заманчиво же...

Tykki Mikk написал(а):

а мы чего, винцо бухаем?

чаще всего, да :3

0

864

:whistle:

0

865

http://sh.uploads.ru/tr8YZ.gif

0

866

Аллен Уолкер
приветос

0

867

Так, ребятки. Канда разгрёбся с подарками на НГ, так что пора и тут вершить ++
да... даже крафтить на праздники - это писец Оо

0

868

Sad Shade
Что-то тихо у вас тут.. Новый год на носу.. а праздник не чувствуется
Юу Канда
Пора-пора....

0

869

Юу Канда написал(а):

Так, ребятки. Канда разгрёбся с подарками на НГ, так что пора и тут вершить ++
да... даже крафтить на праздники - это писец Оо

верши судьбы и квесты!
Аллен Уолкер
ну так, все того хд

0

870

Sad Shade написал(а):

ну так, все того хд

Чего, того?

0


Вы здесь » D.Gray-Man: Sinners » Беседка » Флуд №2 Вперёд к приключениям


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно