Доброго времени суток, уважаемые гости. Данная форумная ролевая основывается на манге D. Gray-man. Для игры у нас Вы обязаны хотя бы поверхностно знать канон, а так же ознакомиться с материалом, который находится в разделе «Мир D.Gray-man». В наиболее важные темы можно быстро попасть с помощью Навигации. Тем, кто интересуется новостями нашего мира, а так же объявлениями от администрации, поможет вкладка «Об игре». Пришедшим только ради рекламы – «Реклама». Если вы желаете быстро глянуть профиль администратора или модератора, то Вам в раздел «Администрация».

С ув. Администрация форума.

D.Gray-Man: Sinners

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-Man: Sinners » Беседка » Флуд №2 Вперёд к приключениям


Флуд №2 Вперёд к приключениям

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

О, оживление

0

542

Tykki Mikk написал(а):

У кого сколько карт останется, тот столько и снимает.. *ехидно улыбнулся и скинул пару затерявшихся шестёрок, примерно пересчитав взглядом карты в колоде*

какой хитрый! а если вещей меньше, чем карт? /прищурился хитро, и избавился от карт чуть большей ценности, тут же подкинул недавно возвращенные карты "потяжелее"/

0

543

Аллен Уолкер написал(а):

О, оживление

о да. и карты.

0

544

Tykki Mikk написал(а):

такой важный экспонат?

скорее, такой мертвый, или просто бешеный х)

0

545

Sad Shade написал(а):

о да. и карты.

Карты? - сверкнул глазами - Это хорошо.

0

546

Аллен Уолкер написал(а):

О, оживление

Привет, пьём.. курим.. страдаем фигней..

Sad Shade написал(а):

какой хитрый! а если вещей меньше, чем карт? /прищурился хитро, и избавился от карт чуть большей ценности, тут же подкинул недавно возвращенные карты "потяжелее"/

*хохочет, отбиваясь и добавляя незаметно себе выбывшего козыря в самом начале* волос у тебя много. выдергаем вместо одежды..

0

547

Tykki Mikk написал(а):

О, оживление
Привет, пьём.. курим.. страдаем фигней..

Ну, хоть что-то новенькое сделали... Эх вы.. Пожрать есть что?

0

548

Аллен Уолкер написал(а):

Ну, хоть что-то новенькое сделали... Эх вы.. Пожрать есть что?

Пожрать.. *вспоминает.. достал из кармана сникерс и кинул в сторону обжоры* лишь это..

0

549

Tykki Mikk написал(а):

Пожрать.. *вспоминает.. достал из кармана сникерс и кинул в сторону обжоры* лишь это..

Поймал шоколад - О, спасибо, "великий Ной" - пошуршав оберткой принялся поедать лакомсво.

0

550

Аллен Уолкер написал(а):

Карты? - сверкнул глазами - Это хорошо.

на раздевание. и выдирание волос... /косит на Ноя/

Tykki Mikk написал(а):

*хохочет, отбиваясь и добавляя незаметно себе выбывшего козыря в самом начале* волос у тебя много. выдергаем вместо одежды..

вот волосы не трожь, изверг. покусаю за тыл /для достоверности клацкнул зубами, спихивая часть карт в штанину/

0

551

Sad Shade написал(а):

вот волосы не трожь, изверг. покусаю за тыл /для достоверности клацкнул зубами, спихивая часть карт в штанину/

*закатил глаза и скормил пару карт незаметно тизам, мысленно прося прощения у любимой колоды*  Ну подпалить можно.. что бы росли ещё. *кинул на стол новую порцайку карт и добрал остатки из колоды*

Аллен Уолкер написал(а):

Поймал шоколад - О, спасибо, "великий Ной" - пошуршав оберткой принялся поедать лакомсво.

всё мясо сожрал этот.. *ткнул пальцем в соигрока*

0

552

Tykki Mikk написал(а):

*закатил глаза и скормил пару карт незаметно тизам, мысленно прося прощения у любимой колоды*  Ну подпалить можно.. что бы росли ещё. *кинул на стол новую порцайку карт и добрал остатки из колоды*

неа, нельзя. лысым ходить не буду, скорее сам побрею в самых интересных местах /подмигнул, восполняя "веер" нужным количеством карт. быстренько присосался к кружке с крепким алкоголем, настроения ради/

Tykki Mikk написал(а):

всё мясо сожрал этот.. *ткнул пальцем в соигрока*

я и тебя мясом кормил, да.

0

553

Sad Shade написал(а):

неа, нельзя. лысым ходить не буду, скорее сам побрею в самых интересных местах /подмигнул, восполняя "веер" нужным количеством карт. быстренько присосался к кружке с крепким алкоголем, настроения ради/

*отобрал кружку и отпил немного, довольно улыбаясь* ну что.. будем раздевать экзорцистов? *помахивает своим веером, любуясь козырями*

Sad Shade написал(а):

я и тебя мясом кормил, да.

не пали контору!

0

554

Tykki Mikk написал(а):

*отобрал кружку и отпил немного, довольно улыбаясь* ну что.. будем раздевать экзорцистов? *помахивает своим веером, любуясь козырями*

не только экзорцистов, красавчик. /фырчит смешливо, да подкидывает карту. шапку, сползающую на глаза, приходится поправлять/

Tykki Mikk написал(а):

не пали контору!

мясом надо запасаться, никакая беспалевность не поможет, если два экзорциста паразитического типа захотят есть одновременно.

0

555

Sad Shade написал(а):

не только экзорцистов, красавчик. /фырчит смешливо, да подкидывает карту. шапку, сползающую на глаза, приходится поправлять/

*отбивается, как будто от этого зависит его жизнь* имей совесть.. ты уже подкинул больше нужного помоему?! *возмущён но смеётся*

Sad Shade написал(а):

мясом надо запасаться, никакая беспалевность не поможет, если два экзорциста паразитического типа захотят есть одновременно.

я в этот момент буду сидеть на потолке.. а то и меня сожрёте..

0

556

Sad Shade написал(а):

на раздевание. и выдирание волос... /косит на Ноя/

Что-то второй вариант меня не устраивает.

Tykki Mikk написал(а):

всё мясо сожрал этот.. *ткнул пальцем в соигрока*

Вот обжора - явно растроен.

0

557

Tykki Mikk написал(а):

*отбивается, как будто от этого зависит его жизнь* имей совесть.. ты уже подкинул больше нужного помоему?! *возмущён но смеётся*

не, сколько нужно /морда невинная и ни капли наглости даже во взгляде. естественно, готов отбиваться, хотя козырей почти не осталось/ наступай х)

Tykki Mikk написал(а):

я в этот момент буду сидеть на потолке.. а то и меня сожрёте..

гравитация голоду не помеха хд у меня еще осталась палатка для осады!

0

558

Аллен Уолкер написал(а):

Что-то второй вариант меня не устраивает.

да вот меня тоже. даже Тикки не хочется лысым оставлять х)

0

559

Sad Shade написал(а):

не, сколько нужно /морда невинная и ни капли наглости даже во взгляде. естественно, готов отбиваться, хотя козырей почти не осталось/ наступай х)

*наступает прилично, с парных, но конечно в парных присутствуют козыри, постепенно радуется что карт явно меньше чем одежды на теле* боюсь задавлю..

Sad Shade написал(а):

палатка для осады!

изыди...

0

560

Tykki Mikk написал(а):

*наступает прилично, с парных, но конечно в парных присутствуют козыри, постепенно радуется что карт явно меньше чем одежды на теле* боюсь задавлю..

похоже на абордаж /хохот совершенно дикий, не совсем подходит ситуации, когда приходится пускать в ход последние приличные карты, а давить оставшимися мелкими не выходит/

Tykki Mikk написал(а):

изыди...

мухаха х) с алкоголем и запасом сигарет я весьма вынослив

0

561

Sad Shade написал(а):

похоже на абордаж

йо-хо-хо и бутылка Рома! *усмехнулся, закуривая новую сигарету и докидывая карт* ну что.. смотри, чую меня завтра ждёт стриптиз.. *обмахивается уже парочкой карт, из которых все козыри* опыт не прое..пропьёшь..

0

562

Tykki Mikk написал(а):

йо-хо-хо и бутылка Рома! *усмехнулся, закуривая новую сигарету и докидывая карт* ну что.. смотри, чую меня завтра ждёт стриптиз.. *обмахивается уже парочкой карт, из которых все козыри* опыт не прое..пропьёшь..

уже завтра, пиратская задница? охтыж. точно ждет /новый взрыв смеха, который погасил вискарем. все карты крыть не получилось - пришлось взять, после скидывания лишних карт в слои одежды/

0

563

Sad Shade написал(а):

уже завтра, пиратская задница? охтыж. точно ждет /новый взрыв смеха, который погасил вискарем. все карты крыть не получилось - пришлось взять, после скидывания лишних карт в слои одежды/

*мельком зацепил взглядом карту, торчащую из штанины* осторожнее вставай.. а то из тебя что-то вывалится.. *рассмеялся от души, откидываясь на спинку кресла и закрывая ладонью глаза*  я этого не видел.. правда правда..

0

564

Tykki Mikk написал(а):

*мельком зацепил взглядом карту, торчащую из штанины* осторожнее вставай.. а то из тебя что-то вывалится.. *рассмеялся от души, откидываясь на спинку кресла и закрывая ладонью глаза*  я этого не видел.. правда правда..

я такой неловкий х) /улыбка снова невиннее некуда. получше запихал карты, маскируя, естественно, пачкой сигарет, будто бы действительно ничего не видно. чуть не вывалившееся оттуда же женское колье перепрятал в карман/

0

565

Sad Shade написал(а):

я такой неловкий х) /улыбка снова невиннее некуда. получше запихал карты, маскируя, естественно, пачкой сигарет, будто бы действительно ничего не видно. чуть не вывалившееся оттуда же женское колье перепрятал в карман/

Давай... жулик и шулер. Тренируй мне приватный танец на завтра.. и пересчитай картишки!! Приду вечером проверю... буду сидеть и ставить оценки.. *подмигнул* а теперь я отчаливаю. Доброй ночи.

0

566

Tykki Mikk написал(а):

Давай... жулик и шулер. Тренируй мне приватный танец на завтра.. и пересчитай картишки!! Приду вечером проверю... буду сидеть и ставить оценки.. *подмигнул* а теперь я отчаливаю. Доброй ночи.

от такого же слышу /смеется/ танец-танец... надо было мне лучше слушать учителей, так что за качество не отвечаю) я предчувствую как минимум четыре колоды вместо одной. /нюхает с крайне озабоченным видом пустую кружку/ спокойных снов, красавчик)

0

567

где там любитель стриптиза? хд

0

568

Sad Shade написал(а):

где там любитель стриптиза? хд

От он я! жду жду... *сгонял за коньяком с кофе, плюхнулся в кресло и закурил, расслабленно принимая форму кресла.. *

0

569

Tykki Mikk написал(а):

От он я! жду жду... *сгонял за коньяком с кофе, плюхнулся в кресло и закурил, расслабленно принимая форму кресла.. *

/стырил стакан кофе, сел пересчитывать карты/ посмотрим-с, до какого слоя я дойду сегодня...

0

570

Sad Shade написал(а):

/стырил стакан кофе, сел пересчитывать карты/ посмотрим-с, до какого слоя я дойду сегодня...

*достал себе второй стакан и фыркнул* давай давай.. у тебя в распоряжение час, чтобы меня порадовать.

Отредактировано Tykki Mikk (2017-10-24 20:57:14)

0


Вы здесь » D.Gray-Man: Sinners » Беседка » Флуд №2 Вперёд к приключениям


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно