Доброго времени суток, уважаемые гости. Данная форумная ролевая основывается на манге D. Gray-man. Для игры у нас Вы обязаны хотя бы поверхностно знать канон, а так же ознакомиться с материалом, который находится в разделе «Мир D.Gray-man». В наиболее важные темы можно быстро попасть с помощью Навигации. Тем, кто интересуется новостями нашего мира, а так же объявлениями от администрации, поможет вкладка «Об игре». Пришедшим только ради рекламы – «Реклама». Если вы желаете быстро глянуть профиль администратора или модератора, то Вам в раздел «Администрация».

С ув. Администрация форума.

D.Gray-Man: Sinners

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-Man: Sinners » Беседка » Флуд №2 Вперёд к приключениям


Флуд №2 Вперёд к приключениям

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Tykki Mikk написал(а):

И всё смешиваешь ещё наверно? Голова как.. не болит? *оценил ответом на свою карточную атаку и кивнул* у Шашлыка научился отбиваться с первого раунда? *дополнил свой веер и доложил незаметно себе козырную*

нет, смешивать это крайняя мера... голова не болит, если не перебарщивать /посмеялся, сигарету подпалил вместе с одной из карт. карту тут же потушил и закурил/ Шашлык хороший учитель. /так же пихает недостающие карты и тут же выкладывает пару мелких десяток/

0

512

Sad Shade написал(а):

сигарету подпалил вместе с одной из карт. карту тут же потушил и закурил

А!!! *в шоке уставился, едва сдерживая рык..когда как Тизы уже непроизвольно окружили своего расстроенного хозяина* Задница ты, это моя любимая колода! *побил карты королями и королевами, как будто рубил дрова*

0

513

Tykki Mikk написал(а):

А!!! *в шоке уставился, едва сдерживая рык..когда как Тизы уже непроизвольно окружили своего расстроенного хозяина* Задница ты, это моя любимая колода! *побил карты королями и королевами, как будто рубил дрова*

/поморгал, конечно - офигение видно по морде, после побитых карт наклонился и в лоб чмокнул/ будешь знать, какая карта зато~ /набирает  новые карты и ждет, пока придется бить/

0

514

(да ёпрст.. вашуж маковку... долбаный форум мои сообщения глючит и удаляет..)

Sad Shade написал(а):

/поморгал, конечно - офигение видно по морде, после побитых карт наклонился и в лоб чмокнул/ будешь знать, какая карта зато~ /набирает  новые карты и ждет, пока придется бить/

*недовольно уставился и прижал обгорелую карту к груди* моя хорошая.. я сделаю новую тебя, и кожи этого экзорциста.. *добрал карты и пошёл с тузов, что б жизнь сказкой не казалась.. и козырного подсунул*

0

515

Tykki Mikk написал(а):

*недовольно уставился и прижал обгорелую карту к груди* моя хорошая.. я сделаю новую тебя, и кожи этого экзорциста.. *добрал карты и пошёл с тузов, что б жизнь сказкой не казалась.. и козырного подсунул*

/раз способы не работают, решил играть дальше, чтобы точно не попасть в качестве сырья для колоды. дымит себе так, чтобы затуманивать пространство, и сует себе побольше козырей. на этот раз взял карту/

0

516

Sad Shade написал(а):

козырного подсунул*
/раз способы не работают, решил играть дальше, чтобы точно не попасть в качестве сырья для колоды. дымит себе так, чтобы затуманивать пространство, и сует себе побольше козырей. на этот раз взял карту/

*сам закурил, так что сидят в дымовой завесе* Воот.. так то лучше. *добрал ещё карт и уже стал ходить с более лёгкой артиллерии, давая спокойно отбиться и подкладывая себе джокера*  Что-то твои карты множатся.. *недоверчиво так окинул взглядом веер*

0

517

Tykki Mikk написал(а):

*сам закурил, так что сидят в дымовой завесе* Воот.. так то лучше. *добрал ещё карт и уже стал ходить с более лёгкой артиллерии, давая спокойно отбиться и подкладывая себе джокера*  Что-то твои карты множатся.. *недоверчиво так окинул взглядом веер*

твоих больше, так что не считается /язык показал, потихоньку отбиваясь наиболее мелкими и подходящими картами. от дымовой завесы тащится, вдыхает поглубже/

0

518

Sad Shade написал(а):

твоих больше, так что не считается /язык показал, потихоньку отбиваясь наиболее мелкими и подходящими картами. от дымовой завесы тащится, вдыхает поглубже/

*рассмеялся и расслабился, от дыма, выпитого вина и вечера* Хитрый лис.. мне кажется у тебя такие же козыри как у меня. *подкинул ещё пару парных карт и вытянул несколько из колоды, готовясь к ответному нападению*

0

519

Tykki Mikk написал(а):

*рассмеялся и расслабился, от дыма, выпитого вина и вечера* Хитрый лис.. мне кажется у тебя такие же козыри как у меня. *подкинул ещё пару парных карт и вытянул несколько из колоды, готовясь к ответному нападению*

/выудил бокалы с вином, прищурился от удовольствия, доставляемого одним предвкушением/ а может и более мелкие. /внимательно осмотрел свои карты и быстренько покрыл, пожертвовав парочкой весомых козырных/

0

520

Sad Shade написал(а):

выудил бокалы с вином

*оценил сей жест и лишь довольно улыбнулся*верное решение.. *прихватил свой бокал, отпил и в ожидании уставился* ну.. я думаю в скором времени мы вскроем карты.  колода имеет конец.

0

521

Tykki Mikk написал(а):

*оценил сей жест и лишь довольно улыбнулся*верное решение.. *прихватил свой бокал, отпил и в ожидании уставился* ну.. я думаю в скором времени мы вскроем карты.  колода имеет конец.

/свой залпом выпил, и подкинул несколько крупных карт, несмотря на риск остаться в дураках/ с вином это дело интереснее

0

522

Sad Shade написал(а):

/свой залпом выпил, и подкинул несколько крупных карт, несмотря на риск остаться в дураках/ с вином это дело интереснее

*почесал затылок в раздумьях.брать или не брать, или сдать козыри. Но выбрал первое* окей. .беру. *забрал себе карты, откладывая их в край, что бы при следующем ходе скинуть обратно*

0

523

Tykki Mikk написал(а):

*почесал затылок в раздумьях.брать или не брать, или сдать козыри. Но выбрал первое* окей. .беру. *забрал себе карты, откладывая их в край, что бы при следующем ходе скинуть обратно*

уххх. /спешно карты просматривает, и ведь ничего крупнее нет. скидывает еще покрупнее, как почти отчаянный жест/

0

524

Sad Shade написал(а):

уххх. /спешно карты просматривает, и ведь ничего крупнее нет. скидывает еще покрупнее, как почти отчаянный жест/

*побился джокером и ещё парочкой козырей, что навтыкал в свой веер* Ты серьёзный соперник.. *уже готовит пачку карт с которых пойдёт и хитро улыбается. Допил своё вино заодно*

0

525

Tykki Mikk написал(а):

*побился джокером и ещё парочкой козырей, что навтыкал в свой веер* Ты серьёзный соперник.. *уже готовит пачку карт с которых пойдёт и хитро улыбается. Допил своё вино заодно*

мне нужно получше учиться у тебя /наблюдает за действиями, хоть и удается не очень благодаря дыму./ твой ход

0

526

*пришёл, увидел, отметил, завалился в кровать и подтянул админку* вечера х)

0

527

Sad Shade написал(а):

мне нужно получше учиться у тебя /наблюдает за действиями, хоть и удается не очень благодаря дыму./ твой ход

*подкурил новую сигарету, зажимая фильтр между губ и щурясь от дыма* ну что.. твои карты по тебе скучали.. *вернул то что взял не так давно, замечая что колода карт уже опустела знатно*  чёт ты многовато вещей нацепил.. время будет максимум с тебя шапку снять.. *хохотнул*

Юу Канда написал(а):

*пришёл, увидел, отметил, завалился в кровать и подтянул админку* вечера х)

Ола! Канда-кун..

0

528

:D Канда полусонный ща

0

529

Sad Shade
уснул что ли.. *ткнул в бок* мне уже ноги делать пора. *положил свои карты в карман* завтра добью с тебя шапку.

Юу Канда написал(а):

Канда полусонный ща

а Ной и пошёл дрыхнуть. Это не вчера до трёх ночи сидеть.. завтра трудовые будни..

0

530

Tykki Mikk
Как я вовремя, хотя бы застал Ноя бодрым)

0

531

Юу Канда написал(а):

*пришёл, увидел, отметил, завалился в кровать и подтянул админку* вечера х)

привееет хд

Tykki Mikk написал(а):

*подкурил новую сигарету, зажимая фильтр между губ и щурясь от дыма* ну что.. твои карты по тебе скучали.. *вернул то что взял не так давно, замечая что колода карт уже опустела знатно*  чёт ты многовато вещей нацепил.. время будет максимум с тебя шапку снять.. *хохотнул*

черт! /крыть нечем, дым слишком слабый, чтобы натырить побольше, пришлось карты брать/ шапка тоже важная вещь гардероба!

Tykki Mikk написал(а):

уснул что ли.. *ткнул в бок* мне уже ноги делать пора. *положил свои карты в карман* завтра добью с тебя шапку.

нет, просто отходил по хозяйственным делам) завтра будет больше времени и больше вещей. хд /карты прячет/

Tykki Mikk написал(а):

а Ной и пошёл дрыхнуть.

спокойной ночи))

0

532

Пока всем! До завтра.. *зевая свалил спать*

0

533

Tykki Mikk написал(а):

Пока всем! До завтра.. *зевая свалил спать*

до завтра)

0

534

Sad Shade написал(а):

привееет хд

оглушил х)
Tykki Mikk
до завтра)

0

535

Юу Канда написал(а):

оглушил х)

чем оо

0

536

*достал картишки вчерашние, сидит дымит и ожидает оппонента*

0

537

Tykki Mikk написал(а):

*достал картишки вчерашние, сидит дымит и ожидает оппонента*

/притащился с кружкой крепкого виски, и остатками своих карт, подсел моментально/ продолжаем?

0

538

Sad Shade написал(а):

/притащился с кружкой крепкого виски, и остатками своих карт, подсел моментально/ продолжаем?

*смерил взглядом и усмехнулся* ты где пропал? я думал тебя на опыты сдали. *выудил скудные остатки колоды и кивнул* большая часть хороших карт вышла. Остались го.. плохие

0

539

Tykki Mikk написал(а):

*смерил взглядом и усмехнулся* ты где пропал? я думал тебя на опыты сдали. *выудил скудные остатки колоды и кивнул* большая часть хороших карт вышла. Остались го.. плохие

насыщенный денек, надо было много готовить, и покупать необходимое) с опытов меня бы даже не отпустили доиграть до трусов. /хохотнул, и сел поудобнее, скрестив ноги. одежды, кажется, прибавилось/ так даже интереснее... /на свои карты взглянул и веером себя по лбу хлопнул/

0

540

Sad Shade написал(а):

и веером себя по лбу хлопнул

У кого сколько карт останется, тот столько и снимает.. *ехидно улыбнулся и скинул пару затерявшихся шестёрок, примерно пересчитав взглядом карты в колоде*

Sad Shade написал(а):

с опытов меня бы даже не отпустили доиграть до трусов.

такой важный экспонат?

0


Вы здесь » D.Gray-Man: Sinners » Беседка » Флуд №2 Вперёд к приключениям


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно