Доброго времени суток, уважаемые гости. Данная форумная ролевая основывается на манге D. Gray-man. Для игры у нас Вы обязаны хотя бы поверхностно знать канон, а так же ознакомиться с материалом, который находится в разделе «Мир D.Gray-man». В наиболее важные темы можно быстро попасть с помощью Навигации. Тем, кто интересуется новостями нашего мира, а так же объявлениями от администрации, поможет вкладка «Об игре». Пришедшим только ради рекламы – «Реклама». Если вы желаете быстро глянуть профиль администратора или модератора, то Вам в раздел «Администрация».

С ув. Администрация форума.

D.Gray-Man: Sinners

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-Man: Sinners » Беседка » Флуд №2 Вперёд к приключениям


Флуд №2 Вперёд к приключениям

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Tykki Mikk написал(а):

у вас что-то серьёзное? Ой ой.. не знал.. *выудил бокалы и подобрался ближе*

не, наоборот х) /по бокалам разлил напиток, да устроился поудобнее/

0

482

Sad Shade написал(а):

не, наоборот х) /по бокалам разлил напиток, да устроился поудобнее/

Я вот уже не понял о чём ты.. а я ещё трезв. Твоё здоровье. *отсалютовал бокалом и отпил немного* так.. я ж анкету хотел дописать...

0

483

Tykki Mikk написал(а):

Я вот уже не понял о чём ты.. а я ещё трезв. Твоё здоровье. *отсалютовал бокалом и отпил немного* так.. я ж анкету хотел дописать...

я тоже не всегда понимаю, о чем я - это нормально :3 твое здоровье /с настроением обязательно нахлебаться, моментально осушил свой бокал наполовину/

0

484

Sad Shade написал(а):

я тоже не всегда понимаю, о чем я - это нормально :3 твое здоровье /с настроением обязательно нахлебаться, моментально осушил свой бокал наполовину/

От куда такое рвение и скорость в выпивании?*сделал ещё один небольшой глоток, смакую вкус* Придёт Юу и люлей пропишет..

0

485

Tykki Mikk написал(а):

От куда такое рвение и скорость в выпивании?*сделал ещё один небольшой глоток, смакую вкус* Придёт Юу и люлей пропишет..

кстати, а что будешь дописывать в анкете? /допил без зазрений совести, и снова наполнил бокал/ напиваться просто и весело, вот и все. пропишет, если нецензурщиной заниматься, а так все очень цензурно, культурно и мирно

0

486

Sad Shade написал(а):

кстати, а что будешь дописывать в анкете?

с запятыми что-то делаю. И кое-что перефразирую. Мне ж ещё дополнить надо будет. *допил залпом и протянул свой бокал*

Sad Shade написал(а):

если нецензурщиной заниматься, а так все очень цензурно, культурно и мирно

ты вчера тож нормально начал.. а потом понеслось..

0

487

Tykki Mikk написал(а):

с запятыми что-то делаю. И кое-что перефразирую. Мне ж ещё дополнить надо будет. *допил залпом и протянул свой бокал*

черт, свое тоже надо пересмотреть на орфографию и пунктуацию. дописывать историю? хд /моментально восполнил недостаток алкоголя в емкости/

Tykki Mikk написал(а):

ты вчера тож нормально начал.. а потом понеслось..

зато вышло весело х)

0

488

Sad Shade написал(а):

/моментально восполнил недостаток алкоголя в емкости/

*благодарно кивнул, и выудил зубами сигарету из пачки, закурив* а тебе тоже про это сказали?

Sad Shade написал(а):

зато вышло весело х)

смотри, ещё подумаю что ты ко мне неровно дышишь и возьму на абордаж.. *рассмеялся*

0

489

Tykki Mikk написал(а):

*благодарно кивнул, и выудил зубами сигарету из пачки, закурив* а тебе тоже про это сказали?

пока нет) на всякий случай. после последних правок ничего не слышал /погрыз задумчиво бокал/

Tykki Mikk написал(а):

смотри, ещё подумаю что ты ко мне неровно дышишь и возьму на абордаж.. *рассмеялся*

с крюками и красивой бородой? /хохотнул, потихоньку взбалтывает винцо в бокале, чтобы руки занять/

0

490

Sad Shade написал(а):

пока нет)

счастливчик!

Sad Shade написал(а):

с крюками и красивой бородой? /хохотнул, потихоньку взбалтывает винцо в бокале, чтобы руки занять/

если ты только будешь настаивать.. *подмигнул и осушил бокал в несколько глотков*

дурное оповещение всё же на форуме.. если не привязывать тему фиг догадаешься когда тебе пишут

0

491

Tykki Mikk написал(а):

счастливчик!

чувствую, что все еще впереди))
и не уверен пока в своей идее подумать насчет наследства персонажа. есть ли оно и все такое.

Tykki Mikk написал(а):

если ты только будешь настаивать.. *подмигнул и осушил бокал в несколько глотков*

люблю абордажи, заманчивоо /улыбается широко/

Tykki Mikk написал(а):

дурное оповещение всё же на форуме.. если не привязывать тему фиг догадаешься когда тебе пишут

остается надеяться, что их немного доработают, и пока обновлять периодически страницу х)

0

492

Sad Shade написал(а):

и не уверен пока в своей идее подумать насчет наследства персонажа. есть ли оно и все такое.

ну смотря как тебе хочется. И как ты считаешь нужным.

Sad Shade написал(а):

люблю абордажи, заманчивоо /улыбается широко/

чёрт.. я могу подумать совсем не в том русле.. *хмыкнул* а может и наоборот в том..

Sad Shade написал(а):

остается надеяться, что их немного доработают, и пока обновлять периодически страницу х)

я почту активировал, а так как работает агент.. мне выскакивает ДЗЫНЬ.. сбоку экрана.

0

493

Tykki Mikk написал(а):

ну смотря как тебе хочется. И как ты считаешь нужным.

вот, насчет этого плотно думать х) и советоваться с Юу, чтобы не переборщить, и не сотворить фигни)

Tykki Mikk написал(а):

чёрт.. я могу подумать совсем не в том русле.. *хмыкнул* а может и наоборот в том..

/рассмеялся и подлил еще вина в оба бокала/

Tykki Mikk написал(а):

я почту активировал, а так как работает агент.. мне выскакивает ДЗЫНЬ.. сбоку экрана.

не думал о таком даже х) у меня только звуковое оповещение и на вкладках.

0

494

Sad Shade написал(а):

и советоваться с Юу,

мне кажется что я в скайпе его закидываю иногда сообщениями.. ибо штук пять иногда шлю.. *усмехнулся*

Sad Shade написал(а):

/рассмеялся и подлил еще вина в оба бокала/

примного тебе...*отпил вновь*

Sad Shade написал(а):

не думал о таком даже х) у меня только звуковое оповещение и на вкладках.

я уже отвык от форумов за столько лет.. я стар.. я супер стар! *смеётся* всё по скайпам агентам ...

0

495

Tykki Mikk написал(а):

мне кажется что я в скайпе его закидываю иногда сообщениями.. ибо штук пять иногда шлю.. *усмехнулся*

почти тоже самое с вк х)
при перечитывании нашел соскакивание с мысли - грешен этим /вздох/

Tykki Mikk написал(а):

примного тебе...*отпил вновь*

в самый раз /воздушный поцелуй/

Tykki Mikk написал(а):

я уже отвык от форумов за столько лет.. я стар.. я супер стар! *смеётся* всё по скайпам агентам ...

понимаю, отчасти х) несколько лет не играл на этой платформе, и потерял сноровку.
а ты сколько лет отсутствовал, супер стар?

0

496

Sad Shade написал(а):

почти тоже самое с вк х)

не люблю ВК...

Sad Shade написал(а):

в самый раз /воздушный поцелуй/

*Рассмеялся* реально подумаю что ты со мной заигрываешь, а так как уровень игры 16, то нельзя нельзя тут..

Sad Shade написал(а):

а ты сколько лет отсутствовал, супер стар?

я.. хм. ну как я нашёл старый свой форум, я ушёл с него в 2008 году.. и на форумах более не играл. Чувствуешь промежуток какой?

0

497

Tykki Mikk написал(а):

не люблю ВК...

там больше знакомых, вот и сычую)

Tykki Mikk написал(а):

*Рассмеялся* реально подумаю что ты со мной заигрываешь, а так как уровень игры 16, то нельзя нельзя тут..

подробно-то точно х) /спионерил сигарету и подкинул карпа посочнее/ пока все в пределах рейтинга, и флирт, и вино.

Tykki Mikk написал(а):

я.. хм. ну как я нашёл старый свой форум, я ушёл с него в 2008 году.. и на форумах более не играл. Чувствуешь промежуток какой?

охтыж оО ты действительно супер стар хд зато опыт какой!

0

498

Sad Shade написал(а):

пока все в пределах рейтинга, и флирт, и вино.

у меня такой настрой что уже это начинает приедаться..  http://zanostroy.ru/uploads/news/original/70372.jpg

Sad Shade написал(а):

охтыж оО ты действительно супер стар хд зато опыт какой!

да какой там опыт.. забыл уже как это делается.. старый же.. *смеётся*

0

499

Tykki Mikk написал(а):

у меня такой настрой что уже это начинает приедаться..

/хохочет/ восхитительный настрой)) алкоголь покрепче, иии.. трясти из Канды квесты рейтинговые

Tykki Mikk написал(а):

да какой там опыт.. забыл уже как это делается.. старый же.. *смеётся*

поискать песок? х) а игру, будем надеяться, вспомним в скором времени

0

500

Sad Shade написал(а):

/хохочет/ восхитительный настрой)) алкоголь покрепче, иии.. трясти из Канды квесты рейтинговые

Я уже давно ему предлагал поднять рейтинг игры! *сама невинность*

Sad Shade написал(а):

поискать песок? х) а игру, будем надеяться, вспомним в скором времени

Зачем искать? Я его собираю за собой периодически.. *смеётся* я думаю это как велосипед, сяду да поеду..

0

501

Tykki Mikk написал(а):

Я уже давно ему предлагал поднять рейтинг игры! *сама невинность*

чтобы расчлененка была? Х)

Tykki Mikk написал(а):

Зачем искать? Я его собираю за собой периодически.. *смеётся* я думаю это как велосипед, сяду да поеду..

собирать в баночки и продавать поклонницам... и поклонникам х)
велосипед... горный, учитывая насыщенность событий ++

0

502

Sad Shade написал(а):

чтобы расчлененка была? Х)

кто вот про что.. *бурчит недовольно и достал картишки из кармана*

Sad Shade написал(а):

велосипед... горный, учитывая насыщенность событий ++

пока начнём.. то думаю и самокат покатит...

0

503

Tykki Mikk написал(а):

кто вот про что.. *бурчит недовольно и достал картишки из кармана*

и не только, конечно же /улыбается хитро, да подсаживается поближе/

Tykki Mikk написал(а):

пока начнём.. то думаю и самокат покатит...

самокат тоже хорошо. :3 главное - начать.

0

504

Sad Shade написал(а):

и не только, конечно же /улыбается хитро, да подсаживается поближе/

*перемешав колоду стал сдавать картишки на "дурака" незаметно подтасовывая себе хорошие* ну что... на раздевание?

0

505

Tykki Mikk написал(а):

*перемешав колоду стал сдавать картишки на "дурака" незаметно подтасовывая себе хорошие* ну что... на раздевание?

а давай, самое безобидное /внимательно наблюдает, и ладони потирает невольно, будто точно уверен, что победит/

0

506

Sad Shade написал(а):

а давай, самое безобидное /внимательно наблюдает, и ладони потирает невольно, будто точно уверен, что победит/

*пару карт положил себе под зад, пользуясь способностью Ноя на все 100%* Ну что.. козыри крести, и дураки все на месте. *пробежался по своим картам довольным взглядом* надеюсь ты не ходишь по флуду в одних трусах...

0

507

Tykki Mikk написал(а):

*пару карт положил себе под зад, пользуясь способностью Ноя на все 100%* Ну что.. козыри крести, и дураки все на месте. *пробежался по своим картам довольным взглядом* надеюсь ты не ходишь по флуду в одних трусах...

/натянул еще один свитер и шорты поверх брюк, и шапочку с оленями/ всецело готов х) в одних трусах это слишком даже для меня, пока трезв /улыбочка. карты смотрит, да не парится/

0

508

Sad Shade написал(а):

и шапочку с оленями

эээ.. ты это, что-то ещё крепкое употребляешь? *отвлекая беседой стал ходить с небольших карт, дабы не вызывать подозрений, перед этим показывая мелкого козыря и доказывая право первого хода*

0

509

Tykki Mikk написал(а):

эээ.. ты это, что-то ещё крепкое употребляешь? *отвлекая беседой стал ходить с небольших карт, дабы не вызывать подозрений, перед этим показывая мелкого козыря и доказывая право первого хода*

в нескольких вариациях. самогон, наркотики.. /из своих карт веер сотворил, обмахивается им до необходимости крыть карты. мелкие, разумеется, покрыл почти сразу, одну пришлось крыть козырной/

0

510

Sad Shade написал(а):

в нескольких вариациях. самогон, наркотики.. /из своих карт веер сотворил, обмахивается им до необходимости крыть карты. мелкие, разумеется, покрыл почти сразу, одну пришлось крыть козырной/

И всё смешиваешь ещё наверно? Голова как.. не болит? *оценил ответом на свою карточную атаку и кивнул* у Шашлыка научился отбиваться с первого раунда? *дополнил свой веер и доложил незаметно себе козырную*

0


Вы здесь » D.Gray-Man: Sinners » Беседка » Флуд №2 Вперёд к приключениям


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно