Доброго времени суток, уважаемые гости. Данная форумная ролевая основывается на манге D. Gray-man. Для игры у нас Вы обязаны хотя бы поверхностно знать канон, а так же ознакомиться с материалом, который находится в разделе «Мир D.Gray-man». В наиболее важные темы можно быстро попасть с помощью Навигации. Тем, кто интересуется новостями нашего мира, а так же объявлениями от администрации, поможет вкладка «Об игре». Пришедшим только ради рекламы – «Реклама». Если вы желаете быстро глянуть профиль администратора или модератора, то Вам в раздел «Администрация».

С ув. Администрация форума.

D.Gray-Man: Sinners

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-Man: Sinners » Беседка » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Юу Канда
Мы малыша спугнули и он снова офф../сокрушенно покачал головой/
Тебе что то надо сделать в фотошопе? Не очень понял о чем ты.
/снова перечитал все/ а с чем помочь? Ссылку на ворд или с биографией ?

0

812

Tykki Mikk
Может ему тут стол с вкусняшками поставить? Чего нас бояться то... *выдохнул*
Да просто хотел символику невинных душ в логотип, но её надо скорее всего рисовать вручную.
да так...намёком, хех *потянулся* тц, делом надо заняться, Канда

0

813

Юу Канда

Юу Канда написал(а):

да так...намёком, хех

Канда, ёпрст, что именно намёком, ворд или ты хочешь бедному Ною помочь? Я ж не против, так то. просто если ворд, это как умирающему воткнуть кол в сердце.. а если у тебя есть время, могу помучить на тему анкеты, что б её сырую потом не кидать на сайт./глянул на время/ просто исходя из логики я щас свалю на улицу. а ты спать.. и снова увидимся лишь завтра. Вот ты блин со своим режимом..
А мелкий.. /дразнить начал/ трусишка зайка беленький.. /усмехнулся/

0

814

Tykki Mikk
Я в принципе могу помочь с анкетой, мне вооще не влом. Канда зажмотился и перед сном пытается сшить кривыми руками, предназначенными для нарубания акума, юката и оби. Так что могу и с вопросами помочь, если что.

0

815

Tykki Mikk
Удивленно таращится на Ноя, даже чуть отшатнулся от его прыти. - Ч-ч-чео? Я тут всегда был.
Юу Канда
Ну что опять не так?

0

816

Аллен Уолкер
Ты седой, Вайзури тоже с белизной в волосах *пояснил*

0

817

Юу Канда
Да черт с ним, с цветом... Я уж думал опять что не так в анкете.

0

818

Аллен Уолкер
про анкету скажу вечером - сонный немного.

0

819

Юу Канда
И как мне тебя найти? Агент? или мне вспоминать пароль в скайпе? /мило уточнил, косясь на мечника/ никогда бы не подумал что ты ещё и шить умеешь.. прям кот матроскин../посмеялся от души/

Аллен Уолкер написал(а):

Ч-ч-чео? Я тут всегда был.

А что ж ты Ноя не уважил вниманием? /вздохнул, наигранно тяжело/ я, можно сказать, ночами не сплю, думаю Малыш меня игнорит или боится.. я ж к тебе со всей душой!!!

0

820

Tykki Mikk
Я в скайпе сижу и вконтакте *потянулся и зевнул* ага, я и на машике тоже...могу х) Друг Инуяша вон, вязанием увлекается, прогер, а вечерами и с клубками сидит

0

821

Юу Канда
извег, где я блин возьму пароль от скайпа. /почесал репу/ щас найти попытаюсь... да и ты всё равно спать же./махнул рукой/ издевательство..

0

822

Tykki Mikk
*хрустнул шеей* пароль от мейла мне надо отыскать, но это вечером

0

823

Юу Канда
короче я к тебе стукнулся, лови дверь

0

824

Tykki Mikk
Нои, ну никак не могут без поломок х)

0

825

Юу Канда
Ой всё! /хмыкнул/ Уолкер снова прочитал и свалил.. На кол его!

0

826

Tykki Mikk
Тц...да что ж такое...скромник он =,=

0

827

Юу Канда
и! он тусит на форуме и даже не хочет к Нам.. Уолкер.. ты нас не любишь.. /обречённо вздохнул/

0

828

Tykki Mikk
Ты сейчас напоминаешь кота, ты в курсе?

0

829

Юу Канда
/в шоке уставился и издал жалобное/ мяу? /улыбнулся/ шучу. Почему кота-то?

0

830

Tykki Mikk
*подсунул карпа* Ну во-первых, из всех Ноев при своём статусе Лорда только тебя можно найти на пруду, ловящим рыбку. Руками в том числе. А во-вторых, поведение дюже напоминает  кошачье сейчас

0

831

Юу Канда
/благодарно взял, отъедая рыбине голову/ Ну, собственно, есть доля логики в твоих словах. Но вы, экзорцисты, всегда хотите прищемить мне хвост.
/откусил ещё от рыбины кусок/ попадись мне Уолкер, и ему достанется...

0

832

Tykki Mikk

...или он опять разденет тебя в картах до трусов *сюп чаю, поглядывает за процессом* А на хвост наступаем не только тебе. Но ты ж живой!

0

833

Юу Канда
/погрозил рыбьем хвостом/ ну уж нет! Я просёк фишку этого шулера! Кто кого ещё оставит в трусах, ха! /фыркнул/ Канда-кун, а сколько раз вы меня били, и ты тоже, обижали.. да все кому не лень. я вот даже стиль поменял и щупальца отрастил для защиты..

0

834

Tykki Mikk
*хмыкнул* Ну ты вроде как тоже угробить пытался, насколько я знаю *после чего приподнял бровь снова* Так...чем я тебя обидел, нормальный спарринг был вообще-то, любитель бабочек *закатил глаза, усмехнулся* может вам дуэль карточную устроить и посмотреть, что выйдет?

0

835

Юу Канда

Юу Канда написал(а):

любитель бабочек

офигеть! ты запомнил что это не мухи, я аж растерялся.. /в шоке реальном, но быстро от него отошёл/ Так, ещё на слабо меня возьми. И для начала.. ты Уолкера поймай.

0

836

Tykki Mikk написал(а):

офигеть! ты запомнил что это не мухи, я аж растерялся..

Тч, у меня всё нормально с памятью. Или это что за намёки? *Муген из ножен*
Вот его поймать труднее всего, хех, на индейку чтоли попробовать

0

837

Юу Канда

Юу Канда написал(а):

*Муген из ножен*

/слегка отошёл/ ну. ты же у нас всему голова, лови.. я уже и кричал и звал.. а толку нет

0

838

Tykki Mikk написал(а):

Уолкер снова прочитал и свалил.. На кол его!

нечитаемый скепсис на роже.

Tykki Mikk написал(а):

/откусил ещё от рыбины кусок/ попадись мне Уолкер, и ему достанется...

Приподнял одну бровь. - За что, интересно знать.

0

839

Аллен Уолкер

Аллен Уолкер написал(а):

нечитаемый скепсис на роже.

/резко обернулся, глядя на пропажу/ ага.. вот он где..

Аллен Уолкер написал(а):

За что, интересно знать.

за игнор! /накинулся на экзорциста с верёвками, накидывая на того лассо/

0

840

Итак, два шулера во флуде. Тьма и свет. Ной и экзорцист. Эпичность!
*сделал глоток чая*

0


Вы здесь » D.Gray-Man: Sinners » Беседка » Флуд №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно