Организация "Innocent Souls" (Невинные Души)

Организация появилась довольно давно - где-то с два столетия назад, несмотря на то, что материя, используемая её членами, существует с момента окончания Трёх Дней Тьмы, когда была осуществлена победа над Графом и семьёй Ноя. Когда происходило столкновение Чистой Силы и Тёмной Материи, как остаточный продукт высвобождалось новое вещество - кристальная материя. Но достаточное количество появилось лишь за несколько лет до создания организации.
Согласно одной из версий, её обнаружили трое основателей организации и смогли найти с ней "общий язык", понять её сущность и определить её дальнейшее применение. Поскольку один из основателей, глава Душ, был её вместилищем, сумевшим обрести не только новую силу, но и получивший личность, не зависящую ни от чьих приказаний.

О создателях "Innocent Souls" мало что известно даже членам данной организации, однако глава её, по слухам, живёт не одно тысячелетие, подобно самому Графу, и двое его приближённых так же относятся к долгожителям. Однако, несмотря на это, как в целях организации, так и в способах их достижения, никто из Невинных Душ не сомневается. Подобно Книгочеям они наблюдают за историей и знают много больше, чем простые смертные, но в их власти влиять на происходящее. Более того, им известны истоки этой войны, ведь одна из целей Невинных Душ - не позволить ей закончится. Считается, что хлипкое равновесие в этой битве делает их сильнее. Более того, легенда гласит, что именно они способствовали расколу Невинности и Тёмной материи. Но, естественно, это слухи, которые пустили молодые члены Организации, и правда известна лишь старшему поколению, но забыта.
И всё же в какой-то степени война придаёт им силы, поскольку, используя свои методы, члены данной организации могут вести свою скрытую деятельность, которая так или иначе, но коснётся участников этой бесконечной битвы. Подставляя свои фигуры на этом варианте шахматной доски, они используют тех, кто пал в сражении, чтобы после вести как наблюдение за обеими сторонами, так и наносить свой удар в случае необходимости. 
Как известно, организация не столь многочисленна и уступает в своих масштабах Ордену и семье Ноя вместе с их акума. Однако "глаза" их есть и там, и там. Так же известно, что одним из помощников главы является акума, который не контролируется Графом и держится благодаря стараниям своего нынешнего хозяина внешне как второй уровень, но по силе не уступает четвёртому.
Символ Невинных Душ - двойной Уроборос, где головы змей смотрят друг на друга, кусая свой хвост.

Основные цели "Невинных Душ":
- поддержание войны между Невинностью и Тёмной материей как наиболее выгодной ситуации
- добыча (по возможности) образцов не достаточно синхронизированной чистой силы, а так же образцов, в которых возможно появление кристальной материи
- воссоздание Ноя, от которого зависят способности всех остальных - Ноя Возможности из прошлого поколения.

Воскрешение
Воскрешённые членами Организации люди обычно не помнят ничего связанного с их смертью. Можно сказать, что они просто получают второй шанс на жизнь, не ведая в том числе и об изменениях, произошедших внутри них. А они, хотелось бы заметить, существенны.
Перед воскрешением тело проходит осмотр, после чего берутся либо органы недавно умершего человека, либо донора, раздобытого во время сражения, и повреждённые органы заменяются вполне рабочими. Более того, организм не просто становится готовым к эксплуатации, не становится игрушкой (точнее не догадывается об этом). В тело погружается утраченная душа и запирается в нём. Само тело наделяется силой, которая по внешним качествам копирует ту, коей обладало оно раньше (например, колокольчик Милосердия Дейси) (Возможности данной силы приведены ниже).
Воскрешённые вполне могут действовать самостоятельно, но, когда это необходимо, им может быть отдан приказ, которому они беспрекословно подчиняются. При этом, исполнив приказ, они могут полностью позабыть то, что делали, словно их разум временно отключили на перезагрузку. Никто из воскрешённых не способен использовать Невинность, даже если будет подходящая замена прежней, но ведь с новыми силами оно и не нужно, не так ли?
У каждого воскрешённого остаётся метка - этакое клеймо, по которому их легко отличить от других членов организации, а так же от тех, к кому они принадлежали раньше. На лопатке каждого Воскрешённого появляется знак организации. Как ни странно, но шрамов после операций не остаётся.

Способности восставших
- Имунны к яду акума
- Могут сражаться против акума, но не убивают, а парализуют их. При этом наносится вред духовному стержню акум
- На время "запечатывают" ЧС экзорцистов, не давая возможности активировать оружие. Более того, при повторном запечатывании делают оружие тяжелее.
- При нанесении ран Ноям могут на некоторое время лишить способности использовать тёмную материю
- Используют свои силы так же, как если бы использовали Чистую Силу или Тёмную Материю. При этом, стоит заметить, что вместо Чистой Силы или Тёмной материи им даётся особое вещество, которое существовало до того, как было разделение на светлое и тёмное. Это вещество называют "чистой энергией", "чистой душой" или "кристальной материей". Большая часть которой появляется при слиянии тёмной материи и чистой силы. Изначально она заложена лишь в трёх основателях.
- Физические способности превышают уровень простых людей, но ниже уровня второго поколения экзорцистов или нынешнего поколения Ноев.

Усовершенствованные Акума
Их скелет, который изначально дарует Тысячелетный Граф, подвергается постепенной полной замене, а именно структыра, состоящая исключительно из Тёмной Материи, заменяется на Кристальную. Акума берутся исключительно Второго Уровня как наибоолее удобного для подобных экспериментов: только-только зародившееся самосознание, личность, которая формируется постепенно, при этом сама основа ещё вполне подходит для замены без последствий.
Данное преобразование тормозит Акума внешне на Втором уровне, однако при этом по силе многие из них не уступают не только третьему, но и четвёртому уровню, и они способны эволюционировать, оставаясь на данном уровне. Желание убивать у данных Акума глушится чуть ли не на корню, и всё зависит лишь от личности, которую проявит Акума: понравилось ли ей, служа Графу, убивать, или же что-то всё-таки претило ей. Изначальные способности акумы, проявившиеся на Втором уровне, закрепляются за ними, как и облик. Данные акума теряют свой смертоносный яд и могут лишь парализовать и, если их противник владеет Тёмной Материей или Чистой Силой, блокировать его способности на час минимум. Сами Акумы подобного рода с трудом убиваюся как Чистой Силой, так и Тёмной Материей. Самоуничтожению по приказу Графа или Ноев не поддаются. Все их способности основываются на Кристальной материи вместо Тёмной материи


Ныне воскрешённые экзорцисты:

- Кевин Егар
- Гвен Фрэйл
-  Сол Гален 
- Тина Спарк 
- Казана Рид
- Чакер Рабон

Ныне воскрешённые Нои:

- Мечта, предшественница Роад Камелот.
- Гнев, предшественник Скина Борика. Скончался после предательства 14-ого.
- Удовольствие, предшественник Тики Микка.
- Мудрость, предшественник Канды Риа.

по всем вопросам касательно организации, что не были прописаны здесь, обращаться к Канде Юу
информация будет дополняться nk