Проект "Третий Экзорцист"

(p.s. Информация здесь исключительно для ознакомления. Допуска неканонам-третьим нет)

Проект "Третий экзорцист" - проект по созданию экзорцистов, использующих на Чистую Силу, а Тёмнуюю Материю, иными словами нечто среднее между акума и людьми. По сути своей является довольно рискованным опытом, особенно учитывая трагедию девятилетней давности с его предшественником - "Вторым экзорцистом". Сам проект стал активен после того, как частица Яйца, подобранная при разрушении его, была восстановлена и внедрена в тело выжившего, но впавшего в глубокую кому, образца "Алма Карма". Обычные тела разрушались при соприкосновении с "ядром", в то время как тело "искусственного апостола" благодаря прекрасной регенерации смогло не только выдержать материю, но и принять в себя частицу яйца, тем самым сделав из Алмы "Первое Чрево". Клетки Кармы использовались в дальнейшем для создания Тетьих экзорцистов. Они внедрялись в тела добровольцев, после чего те, приняв их, становились наполовину акума и приобретали силу, позволяющую не только сражаться против акума, но и возможность закрывать даже смертельные раны, продлевая себе жизнь. В прочем, исцеляться, как Вторые Экзорцисты никто из Третьих не может. В случае, если кто-то из Третьих не может сражаться, он должен быть поглощён кем-то из своих, дабы в дальнейшем поглощающий смог стать новым Чревом. При этом у всех Третьих сохраняется связь с Первым Чревом, Алмой, поэтому, в случае, когда в том взыграла кровь Акума и ненависть Алмы вышла за пределы разумного, Третьи не смогли противостоять этой силе и стали больше подобными акума, не в силах контролировать себя.
Поскольку души акума не очищаются при уничтожении акумаподобными экзорцистами, они страдают до последнего и не освобождаются. Это чем-то напоминает тот же каннибализм акума между собой. Иными словами, душам поверженных акума нет спасения. К тому же, будучи наполовину акума, данные экзорцисты не всегда могут сдерживать естественную реакцию акума на Чистую Силу и ненароком активируют оружие, если где-то активна и чистая сила. Одновременно с этим ЧС паразитического типа так же реагирует на них, главным образом чтобы защитить своего хозяина.
Отличие проекта Третий экзорцист заключается и в том, что испытуемые, ставшие третьими и шедшие на подобный риск добровольно, стремясь хоть как-то начать сражаться и против акума на равных, были членами группы Воронов, а, значит, подготовленными Центральным Управлением бойцами церкви, осознававшими риск. К тому же, помимо боевых навыков простых, они владеют всеми техниками Воронов, не утратив навыков даже оказавшись на стороне врага: печати, пламенные перья, связующие перья, техники защиты и т.д., всем этим владеют в совершенстве.
После охоты Ноев на экзорцистов и инцидента в Североамериканском подразделении выжившие Третьи были забраны на сторону врага.

Имена третьих:
Мадарао
Токуса
Тевак
Киредори
Гоши  nk